Rambler's Top100

Отзывы туристов об отеле:  Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort 4*

Отзывы об отеле Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (Хилтон Файроуз) 4*

Дата отзыва:  24.02.2010 в 12:18
Автор отзыва:  Александр
Оценка номера: 5
Оценка сервиса: 5
Оценка питания: 5
Инфраструктура: 5
Оценка пляжа: 5
Отзыв об отеле:  
Был с женой с 09.02.2010 по 13.02.2010, заплатили 800 баков за двоих. Февраль, вода теплая, воздух теплый и чистый. Территория вся зеленая, благоухает в цветах. Отель бунгало, с терраской. Очень прекрасно. Море - напротив, рядом, из окна видать. Нам очень понравилось. Персонал отличный, обслуживание отличное. Жрачка, ну просто объедение, хотя и два раза - утро вечер, но все равно обедать уже после завтрака не хочется. Номер отличный, все что нужно для отдыха и гигиены есть. Рекомендуем всем у кого есть бабки или нет, ежайте на Наамабей, отель Хилтон Файроуз и отдыхайте. Мы просто ели пили купались загорали, так, за мелкими покупками выходили, и больше ничего не хотелось, а в Москве в это время было мынус 24 градуса по цельсию. Классно.
**********************

Дата отзыва:  05.10.2009 в 14:36
Автор отзыва:  Созонов Игорь
Оценка номера: 5
Оценка сервиса: 5
Оценка питания: 5
Инфраструктура: 5
Оценка пляжа: 5
Отзыв об отеле:  
Был здесь уже три раза по две недели в ноябре. У отеля самый большой пляж в бухте, кораллы с прекрасными рыбами в 20 метрах от кромки воды. Номера-бунлаго на 2 человека (но есть раскладной диван для ребенка). Номера просторные, удобные, все необходимое есть. Питание отличное-есть рыбный ресторан, итальянский ресторан и ресторан где каждый день меняются кухни народов мира. Четыре бара тоже к вашим услугам.
Сервис тоже на отличнов уровне, но не навязчивый-все делается незаметно для отдыхающих. При отеле есть дайвинг-центр.
Отель 4*, поэтому часть услуг платная. Но эти услуги есть и пользоваться ли ими каждый решает сам. Можно сходить в тренажерный зал, потом в турецкую баню, потом на массаж-просто здорово!
**********************

Добавить отзыв об отеле

Здесь Вы можете добавить свой отзыв об отеле Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort 4*.

Ваше Имя:
Ваш E-mail: (на сайте не отображается)
Ваш рейтинг отеля: (1 - отвратительно, 5 - отлично)
  • Номер:
  • Сервис в отеле:
  • Питание в отеле:
  • Инфраструктура:
  • Пляж:
Ваш отзыв:
Система защиты: (введите код указанный на картинке)
 
Все отзывы публикуются после просмотра модератером - борьба со спамом.
Отзывы не редактируются.
Бесполезные и рекламные отзывы удаляются.