Мы знаем про отели все...

Подбор отелей и
продажа туров:
(495) 980-13-01


Rambler's Top100

Отзывы туристов об отеле:  Villa Obala Lux 4*

Отзывы об отеле Villa Obala Lux (Вилла Обала Люкс) 4*

Дата отзыва:  30.07.2014 в 15:55
Автор отзыва:  Наталья
Оценка номера: 5
Оценка сервиса: 5
Оценка питания: 5
Инфраструктура: 5
Оценка пляжа: 5
Отзыв об отеле:  

Отель очень понравился. Доброжелательная и очень приятная хозяйка Гоца. Жили в апартаментах № 20. Все уютно, чистенько, порадовал сейф, за который не надо дополнительно платить, полотенца меняли каждый день. Терраса большая, вид на море и остров св.Николы просто изумительный. До магазина и рынка идти минут пять, а то и меньше. До пляжа минут пять-семь (лежаки и зонты были платными). Завтраки в ресторане «Обала» отличные. Поразило разнообразие блюд: три-четыре вида салатов, три вида блюд из яиц, картофель, жаренные колбаски, сосиски, грудинка, мясная, сырная нарезка, выпечка (наверно своя) тоже три-четыре вида.. Каждый день появлялись какие-то новые салатики ( один раз даже был салат с печенью трески – пальчики оближешь!) А кофе какой!!!! Не передать словами!!! В общем, спасибо отелю «ОБАЛА» и ресторану «ОБАЛА за качественный и комфортный наш отдых.
Что касается впечатления о Будве, то они тоже положительные. Думали, что будет проблема с пляжем ( место для своих полотенец, песочек и т.д.), что придется поездить по побережью и поискать, но было все ок. Славянский пляж полностью удовлетворил наши потребности. Прямо около ресторана «Обала» мы и загорали весь период. Хочется предупредить любителей тихого отдыха: в Будве ОЧЕНЬ шумно. Музыка с вечера очень громкая и не стихает до часу ночи. Так что запасайтесь бирушами, если чувствительны к шуму, без них точно не уснешь

**********************

Дата отзыва:  03.05.2012 в 11:48
Автор отзыва:  Надежда
Оценка номера: 5
Оценка сервиса: 5
Оценка питания: 5
Инфраструктура: 5
Оценка пляжа: 5
Отзыв об отеле:  

Вилла отличная. Мы жили в апартаментах с балконом. В номере всё соответствовало фотографиям, мебель в хорошем состоянии как и сантехника. На балконе журнальный столик, 3 кресла и сушилка для вещей. Персонал на русском не говорит, но если возникали какие-то пожелания можно было объясниться через гида или жестами. Пляж находится в 100-150 м. от виллы, но так во всей Будве, это считается первая линия. Дискотеки в городе работают до часу ночи, слышно их хорошо, но если закрыть балкон спать можно) Не далеко рынок, супермаркет и автобусная остановка (минут 5 пешком).
Отдыхом остались очень довольны!

**********************

Дата отзыва:  08.08.2011 в 18:10
Автор отзыва:  Cветлана
Оценка номера: 3
Оценка сервиса: 3
Оценка питания: 2
Инфраструктура: 3
Оценка пляжа: 4
Отзыв об отеле:  
отель Обала - неплохой. менеджер Джорджия хорошо владеет русским, всегда помогает. питание - завтрак шведский стол - есть выбор. обед - ужин за 5 евро в отеле - можно сказать почти мерзость, обычная столовка. ресторанчиков много, но цена - качество ниже среднего, тоже столовка, хоть деньги берут приличные. итальянская кухня - одно название - это пицца. есть выход - покупать очень хорошие овощи, фрукты в магазине и делать себе домашний стол. море хорошее, песка нет - один галечник разного размера. тяжко, пришлось покупать спец. обувь для каньонов. одно хорошо - поездки по стране, особенно Острог и Цетинье. не совмещайте в одном туре. Местное тур.агенство Mediteran Star - работают плохо, формально, хоть гиды русские. Их управляющий Darko хам высшей пробы это незаконно по правам человека (с немцами они так не работают) требует переписи туристов в автобусе, нарушая конвенцию о неприкосновенности личной жизни... Обращайтесь на месте в другие агенства!
**********************

Добавить отзыв об отеле

Здесь Вы можете добавить свой отзыв об отеле Villa Obala Lux 4*.

Ваше Имя:
Ваш E-mail: (на сайте не отображается)
Ваш рейтинг отеля: (1 - отвратительно, 5 - отлично)
  • Номер:
  • Сервис в отеле:
  • Питание в отеле:
  • Инфраструктура:
  • Пляж:
Ваш отзыв:
Система защиты: (введите код указанный на картинке)
 
Все отзывы публикуются после просмотра модератером - борьба со спамом.
Отзывы не редактируются.
Бесполезные и рекламные отзывы удаляются.